Выполнение домашних заданий, примеры решений которых отсутствуют в материалах Frontend developer

Прохожу сейчас видео обучения по курсу Angular JS, пример решения домашнего задания есть только к первому уроку. Планируется ли сделать и выложить в доступ примеры решений к остальным урокам курса?

Думаю, поскольку делаю эти задания, то скорее всего буду выкладывать их здесь, может кто только будет начинать изучать курс и посмотрит в качестве примера, или наоборот, кто более опытный разработчик возможно укажет на грубые ошибки или даст рекомендации по некоторым моментам написания кода, если такие будут.

Или еще, может кто уже сделал недостающие решения домашних заданий к курсу и может их показать, то выкладывайте здесь свой вариант решений. Оптимально наверное будет на каждый урок создавать отдельную тему, название которой будет состоять полностью из названия курса, номера урока, его темы, например: "Видео курс AngularJS Essential. Урок 2. Использование привязок и стандартных директив."

Максим, здравствуйте. К сожалению, на данный момент действительно нет возможности записать курс решения домашнего задания по данному курсу. Потому мы очень благодарны Вам за проявленную инициативу и будем рады помочь при возникновении каких-либо трудностей!