Transact sql, Семантическое значение и связь элементов схемы данных

Помогите, пожалуйста, разобраться со схемой данных на рисунке(урок 7 задание 2 Нормализовать все таблицы базы. Аргументировать необходимость нормальных форм для каждой таблицы. Дополнительное задание Проанализировав таблицы базы HomeTask обеспечить целостность сущностей ссылочную с использованием изученных подходов
) Скриншот 15-05-2020 17.23.23

--ВОПРОСЫ
--0.В чем различие Ticket и TicketFlies?
--1.Можно ли выделять подчинение между таблицами, если да то в каком порядке они подчиняются?
--2.В чем различие T.TotalAmount, TF.Amount?
--3.В чем различие TF.SeatNumber и AC.SeatsNumber?
--4.В чем различие T.TicketNumber и TF.TicketNumber?
--5.BoardingNumber - номер посадки (имеется ввиду самолета перед полетом или что-то иное?)
--6.FareConditions - условия тарифа (приведите, пожалуйста, пример)?
--7.Если правильно понимаю необходимо устанавливать связи PK, FK как внутри таблиц? так и между некоторыми из таблиц(например у которых одинаковые атрибуты типа T.Ticketnumber и TF.TicketNumber)? Если так то первичный ключ предыдущей таблицы должен полностью содержаться в последующей(согласно алгоритму Кодда в 1нф https://www.cyberforum.ru/ms-access/thread182359.html#post451378 ? Но возможно ли это в конкретной ситуации? Или задание состоит лишь в установлении правильных связей внутри каждой из таблиц?

Мое мнение по этим таблицам такое
0 - Tickets - информация по билетам, TicketsFlies - информация о перелете по купленному билету. Наверно подразумевается если покупается билет то может быть несколько перелетов по купленному билету.
1 - один ко многим. Один Ticket и много TicketsFlies с ним связанных.
2 - Покупая билет из города А в город B с пересадкой в городе С у вас будет один Ticket c обзей ценой TotalAmount состоящий из двух TicketFlies c разными FlihtId из города А в город С из города С в город B при этом у каждого перелета будет своя цена Amount и свой посадочный номер (BoardingNumber) с посадочным местом (SeatNumber)
3 - TF.SeatNumber номер посадочного места и AC.SeatsNumber количество мест в самолете
4 - Это поле по которому происходит связть двух таблиц, если поле одинаковое то это перелеты связанные с билетом
5 - думаю это номер печатающися на посадочном талоне
6 - это, скорей всего, эконом или бизнес класс, а может это какие-то определенные параметры привязанные к конкретной авиакомпании (возможность выбора посадочного места, возможность выполнить возврат и т.д.)
7 - Если это вопрос о самом задании, то думаю нормализация подразумевает и выделение новых таблиц, если есть дублирование данных, и прописание связий и многое другое, по ссылке, которую Вы указали вся информация есть.

ЗЫ Я не смотрел урок, на который Вы сослались, может в чем то я ошибся.