Совместное изучение C# и остальное тоже:)

Всем привет. Ищу всеми возможными способами людей активно изучающих С#. Ну и не только C# а и в общем далее двигаться по развитию "кому что нравится". Хотелось бы объединить усилия в обучение. Круто было б в реале видится, но скайп и прочие софты для он-лайн коммуникаций тоже пойдет. Я прошел С#- стартовый, SQL-базовый и сейчас С# базовый. Круто было б вместе поработать над совместными проектами. Обменяться опытом, разобрать много моментов непонятных обеим сторонам. Мой скайп FX_Sektor

Сам я работаю и время есть на обучение после работы и там как получится заснуть, утром или в 3 часа ночи)

Хорошую инициативу вы проявили, жаль только я не по этому направлению . А так идея хорошая.

Добрый день! Буду рад обмену опытом и мнениями. Прошел C# стартовый и сейчас взялся за C# базовый, так что примерно на одном уровне. Было бы интересно обсудить выполнения самостоятельных заданий, которые идут к каждому уроку. А то делаешь их и не понятно правильно или нет. Добавлю тебя в скайп. Мой ник в скайпе - vovka_i

Добиваю С# Essential, да было бы любопытно, добавлюсь, как будет возможность

Стартовый прошел без проблем и сертификат получил, а С# Essential это уже жесть, задания вроде как-то выполняю, но потом смотрю ответы и понимаю что совершенно не так(