Предложения

Как мне кажется, не плохо было бы на форуме выделить ветку - идеи и предложения, либо просто создать отдельный модуль - предложений ну на подобии http://idea.telderi.ru/

Вот мои предложения.

1. Сделайте возможность добавлять курсы в "Мои курсы". Чтобы если я прохожу определённый курс, я мог поставить ему метку, как текущий, и что он был у меня всегда по рукой. Есть в данный момент в ЛК просмотренные видео, но это немного не то и работает криво.

2. Уже не раз тут и в комментах писали что на сайте в курсах и тестах, материалах имеются ошибки. Может ввести какие либо поощрительные балы за нахождения таковых? Потом эти баллы можно обменять на какую нибудь футболку скажем, или бесплатную подписку. Много плюсов для всех. Пользователи ошибки находить будут более охотно, негатива от них будет меньше, так как они получают за это поощрения, ну и плюс отношение будет совсем другое.

да, очень хорошие предложения. Я За!

Здравствуйте.

Мы просмотрели Ваши пожелания, и передали его на рассмотрение руководству, хотим выразить Вам благодарность за идеи которые Вы генерируете.

Возможность создавать план обучения в процессе планирования проекта, и мы надеемся что в скором времени эта возможность будет доступна для использования.

Хорошего Вам дня!

Еще есть идея!

Сделать таблицу рейтинга пользователей, и ссылку поместить на главную страницу, ссылку в виде маленького рейтинга.

В рейтинге может участвовать любой, кто проходит курсы. Рейтинг будет отражать тех, кто лучше всех проходит курсы.

Оформить это можно, как тесты для рейтинга. Получается сразу 2 плюса.

1й Все видят рейтинг развивающихся людей.

2й Дополнительно проходя тесты, пользователи сильнее закрепляют свои знания.

И еще, создать форму так же на главной страничке форума в одну строку, кратко описать ваши предложения. Т.е. любой пользователь пишет. ВЫ потом выбираете самые хорошие предложения.

А можно еще потом для зарегистрированных пользователей сделать голосование, что лучше из лучших предложений.

Здравствуйте, Леонид.

Хорошие идеи, мы учтём Ваше пожелания, мы обсудим эту идею с руководством.

Хорошего Вам дня!

Есть еще одно предложение, точнее пожелание. Я давно заметил, что у вас на основном сайте нет сортировки курсов по новизне курсов, сортировка по дате обновления курса. Очень бы была полезная вещь!

Я например, захожу, и вижу, что появился новый курс, я обязательно его посмотрю.

А сейчас новые курсы непонятно где, их не кто не видит, и они остаются без должного внимания.

Можно сверху просто какое нибудь место выделить, чтоб показывать сначала новые или обновленные курсы, а потом в том порядке, какой есть, если этот порядок вам как то важен.

Здравствуйте, Леонид.

Это очень хорошое пожелания, мы его обязательно учтём!

Хорошего Вам дня!

Кстати, я считаю, что с розыгрышем бесплатного курса очень хорошая акция. Мне эта идея очень понравилась.

Потому что многие не могут понять, что это лучший сайт в смысле такого обучения. Я много сайтов пересмотрел, прежде чем попал сюда, там мне даже не хотелось задерживаться, А здесь сразу понравилось, и вот до сих пор я здесь. А те кто, выиграют бесплатный курс, поймут, как здесь прекрасно можно обучится, и останутся с вами на всегда.

И вообще уже пора позиционировать сайт, как лучшую Онлайн школу по тому профилю, который у вас есть. Я не нашел лучше, хотя искал очень много, и искал по видео.

А обычные пользователи могут создавать опросы в сообщениях здесь на форуме?

Здравствуйте, к сожалению, на данный момент функционала добавления опросов на форуме нет вообще, но если будет видно, что данная функция нужна пользователям, то она обязательно будет добавлена!

Посмотрел бегло один видеоурок Web Testing от Артема Быковца, что выкладывают в ветке “Что нового на youtube канале ITVDN?”, и сложилось мнение, что видео кажется более интерактивным, если в начале какую то вводную информацию лектор рассказывает на камеру в живую, в замен комбинации презентации слайда/кода и объяснения за кадром.

Может это сугубо субъективное и неправильное мнение, и эффекта никакого не будет, так как продолжительного сравнения нету, в связи с тем, что все обучения прошел по видеоурокам, где весь урок на экране демонстрируется код/слайды.

Здравствуйте, благодарим за предложение. Мы соберем данные от аудитории по этому вопросу и постараемся принять решение основываясь на мнении большего числа зрителей. Желаем успехов в дальнейшем обучении!

Технический вопрос: сейчас пытался отредактировать своё сообщение - при попытке изменения всего одного символа выскочила вот такая ошибка:
"The field Content must be a string with a maximum length of 6000."
- хотя количество символов далеко от 6000.
При попытке поменять изменённый символ обратно - может символы какие-то не воспринимает - та же ошибка.
Ещё одно пожелание - можно ли добавить какую-нибудь ссылку на сайте, вроде "техническая поддержка" или т.п.? Спасибо.

Благодарим за Ваше сообщение. Мы учтем Ваши пожелания и постараемся как можно быстрей их внедрить на форуме.

Здравствуйте. А почему нет ветки на форуме по backend'у, в частности по PHP. Куда если что писать здесь?

Здравствуйте, благодарим за замечание, создали отдельную ветку для всего backend'а.

Создать то создали, но только нету ее в выпадающем списке Выберите категорию при создании новой дискуссии