Кто из какого города?

Всем добрый день, давайте напишем свои города, может кто то есть из одинаковых городов на онлайн обучении? Мне кажется можно друг другу помогать и с заданиями и с устройством на работу. И вдруг у кого-то есть какие то проекты, и их можно вместе реализовывать. Дополнительный опыт.

Я из Кирова. И есть небольшой проект, сам начинаю его реализовывать. Но если бы был кто то на обучении из моего города, мог бы с ним реализовывать вместе.

А не проще в настройках профиля указать город?

Может допилят поиск, что можно будет искать по людям с указанием города.

Добрый вечер.

Мы учтём Ваши пожелания.

Хорошего вечера!

Я из другого города, но Ваша идея скооперироваться мне очень нравится. Учитывая, что на itvdn заходят преимущественно начинающие, вряд ли кто-то будет сильно проседать на фоне остальных и стесняться. К тому же заставить себя что-то делать работая в команде будет проще. Если Вы не против, то я бы присоединился к вашему проекту, а для координации действий не обязательно жить в одном городе, когда есть социальные сети и месседжеры. Если, вдруг, Вам интересно попробовать скооперироваться, то вот мой вконтактик

Хорошо, Константин, я подготовлю описание, и мы с тобой спишемся на неделе.

Можно к Вам подключиться?

Можно, но у меня совсем маленький проект, я подумаю что можно сделать, но чуть позднее, после среды, сейчас делаю тестовое задание у работодателя.

Ничего найдем проекты

Ярослав, А ты C# изучаешь?

Я освободился.

У меня есть проект спортивного приложения, которое автоматически считает все за вас. Кто еще готов приступить к реализации?

я думаю можно создать отдельную тему, с описание проекта. (либо требование к кандидатам) - а там уже и люди найдутся

Хорошо, я думаю этим и займусь, но пока на носу собеседование итоговое. Не знаю даже что там будет(, очкую. По этому пока все в заморозке.

И еще выражу благодарность тут Константину, который писал выше. Он очень мне помог в понятии того, что именно не так в моем проектировании!

Поддержу беседу - я из Москвы (из разряда понаехавших). Учу С#, работаю с базами данных. Хочу отметить что у нас целый отдел девушек - программистов

Ого, классно). Не разу такого не видел. Посмотреть бы)

Доброе время суток! И я хочу поучаствовать в командной разработке =)

Кто хочет поучаствовать в командной разработке присоединяйтесь

к Константину в контакте

А если не использую "вконтакт"?

Тогда нужно прийти к единой соц сети, поскольку мы с разных городов и возможно стран то коммуникации на 1 месте важности !

А может лучше skype? Сделать общий чат. Ну а если соц. сеть, то facebook.