Как передать модель из одного представления в другое без потери данных? ASP.NET

Я знаю что вопрос может показаться немного странным, но мне нужно через контроллер каким-то образом передать данные, которые находятся в одном представлении в другое представление. Проблемазаключается в том, что каждый раз когда я пытаюсь передать данные, которые корректно передаются первым представлением, второе представление возвращает мне модель, заполненную только тем что находится во втором представлении. Короче говоря не получется без потери данных осуществить передачу данных из одного представления в другое.

Вот код в контроллере:

    [HttpPost]
public IActionResult SubmitCharInfo(Character character) {
    //charRepo.SaveCharacter(character);
    return View("Char_StandartAttributes", character);
}

[HttpPost]
public IActionResult CharAllSkills(Character character) {
charRepo.UpdateCharacter(character);
return View("Char_FirstSkillPage");
}

Есть идеи?

После того как вы возвращаете представление - вы генерируете новую страницу. Передача параметров в представление что б сохранить данные или перегрузить данные из базы данных - для этого предназначен несколько иной способ.

Для того что б передать какие-то данные, как прав ило, создаётся промежной класс-контекст, куда вы будете заносить ваши данные, и передавать именно экземпляр этого класса, попутно вытягивая необходимые вам данные через геттер в разніх представлениях. Этот способ является своего рода инкапсуляцией, и является более универсальным, простым к пониманию и удобным чем использование тех же кортежей, которые теоретически также могут помочь решить эту задачу.

Если вы хотите сохранить какие-то данные, это нужно делать вне определённой страницы, поскольку страница - это всего лишь временный объект, который не может хранить или обрабатывать данные (в адекватном случае, если вы не переносите функционал контроллера в представление).

Для передачи данных между контроллерами или методами действий нужно воспользоваться механизмами хранения состояния на серверв или на клиенте. Для передачи данных между двумя методами подойдет TempData. Для хранения данных более длительное время можно использовать сессию или сохранять данные в базу данных.

Подробнее о том как работает хранение состояния в ASP.NET есть в этом уроке https://itvdn.com/ru/video/asp-net-essential/state-managment это не MVC, а WebForm но при этом суть хранения состояния веб приложений будет понятно.

Также есть урок по TempData в MVC https://itvdn.com/ru/video/mvc/controllers-and-actions?position=2316