Для чего нужен графический редактор в процессе создания сайтов, какие посоветуете?

Графический редактор нужен что б приводить в порядок всё то что получается в следствии попыток сделать что-то красивее чем оно было. На крайняк подойдёт Paint, но лучше скачай Photoshop или CoralDraw.

Заказал лендинг пейдж для компании по продаже курсов

История о нашей компании началась несколько лет назад, когда мы решили внести вклад в образование и помочь людям раскрыть свой потенциал через качественные образовательные курсы. С каждым годом мы росли и развивались, и наступил момент, когда нам потребовался новый способ привлечения клиентов. В этот момент мы осознали важность лендинг пейдж – одностраничного сайта, который мог бы четко и кратко передать наше предложение и привлечь внимание целевой аудитории. Принятие решения заказать лендинг пейдж для нашей компании стало естественным следствием желания эффективно представить курсы. Мы понимали, что первое впечатление важно, и лендинг – это именно то средство, которое поможет создать положительное впечатление.
В мире, насыщенном информацией, выбор подходящего агентства был серьезным шагом. Мы провели много времени, исследуя рынок и анализируя отзывы о различных компаниях. Именно это агентство привлекло внимание своим портфолио, репутацией и профессионализмом команды разработчиков. Все работы в области создания лендингов внушали доверие, а отзывы клиентов только подтверждали это. Команда оказалась профессионалами своего дела, каждый этап работы был продуман и выполнен в срок. Наши пожелания и замечания всегда принимались во внимание, и вы моментально вносили необходимые изменения. Благодаря регулярным созвонам, доверие только укреплялись. Особо хочется отметить способность предоставить объективную оценку и дать ценные советы на любом этапе проекта.

Лендинг получился отличным – он не только отражает фирменный стиль, но и четко передает всю информацию о курсах. Мы видим, как команда глубоко понимает специфику нашей деятельности и может воплотить видение в реальность. Мы искренне благодарим ваше агентство за проделанную работу. Ребята помогли нам создать эффективный одностраничный сайт, который будет служить надежным инструментом в привлечении клиентов. Мы с уверенностью рекомендуем агентство другим компаниям, стремящимся к профессиональному и внимательному подходу в создании лендинг пейдж.