ASP.NET веб приложение, File System или Database?

Есть у меня проект написанный на ASP.NET MVC. Это веб приложение будет служить чем-то вроде веб альбома, куда я буду подгружать фотки.

Вопрос: Для процесса "подгружания" фотографий, какой инструмент мне лучше всего использовать?

Сделать базу данных, куда поместить адреса фотографий, и делать выборку из неё? Или лучше сделать папку с фотками в директории проекта и через класс Image в C# подтягивать фотографии локально?

Вообще есть множество статей на этот счёт, так что если интересно, то можете зайти на ту же википедию и почитать про все плюсы и минусы использования одного и другого (я там не был, но думаю, что этот вопрос там определённо должен был рассматриваться).

Если коротко говорить, то я бы предпочёл использовать файловую систему чем базу данных, поскольку

1 - это быстрее.

2 - это намного проще.

3 - как и БД можно сделать бекап.

К тому же C# имеет различные встроенные классы и инструменты для взаимодействия с директориями, расположеными на носителе, которые позволяют реализовывать файловую систему и взаимодействовать с ней намного проще и почти не менее эффективно чем через БД.

БД имеет одно неоспоримое достоинство по сравнению с файловой системой, а именно - шифровка данных. Но так ли это необходимо, когда вы делаете приложение с картинками, и ваши данные - это просто фотографии? Не знаю... При этом всём вопросов и проблем при построении такого рода БД может возникнуть куда больше, чем просто сделать простенькую ФС и не забивать себе голову всякой "ерундой".