С чего начинать учиться?

Если я хочу быть фулстек разработчиком (тобишь тянуть как бек часть, так и фронтенд), с чего мне лучше начать? Как будет логичнее учиться и как будет проще?

Говорят, что логичнее сначала подучить фронтент, а уже потом бекенд. Обьясняется это тем, что фронтенд везде один, как ни крути. После того как человек осваивает фронт часть, он уже имеет определённый опыт в разработке ПО и может осознанно выбрать с чего начать.

Но я лично советую сначала подтянуть какой-то структурный язык программирования типа C#, что б лучше понимать основы языка, алгоритмы и т.д.

Затем , подучив C# до уровня C# Essential, имея определённое представление о том чем Вы будете заниматься дальше, я бы принялся за изучение языка-разметки базы данных - SQL/T-SQL. Этого хватит так же на уровне Essential. Я бы делал это именно таким образом, поскольку при разработке веб приложений, если Вы хотите быть фулстек девом, Вам будет необходимо уметь писать свою базу данных или поддерживать существующую, а без SQL-T-SQL это будет невозможно.

Затем нужно подтянуть HTML5-CSS3, JavaScript, пару библиотечек типа Bootstrap, JQuery - как фронт часть. При создании своего веб приложения необходимо знать как можно красиво и доступно донести необходимые данные/информацию, и фронтенд поможет Вам в этом.

И наконец, стоит освоить технологии ASP.NET MVC и ASP.NET MVC Core. Пользуясь информацией, которую Вы получили на предыдущих курсах, у Вас без особых проблем получится создать своё большое, красивое, полноценное веб-приложение.

Как только Вы достигнете всего этого - считайте что Вы уже полноценный junior .NET Fullstack Developer.

Все необходимые видеокурсы Вы можете найти на канале ITVDN.