Какие технологии нужны для написания кроссплатформенного ПО?

Хочу написать что-то кроссплатформенное, но не знаю что для этого вначале нужно выучить. Кто-нибудь может мне подсказать какой стек технологий нужно знать что б написать что-то такого рода?

Я бы выбрал .NET с их ASP.NET Core, если вам нужен вебсайт. Причина тому - то, что .NET Core платформа (впрочем, что можно сказать и про весь .NET в целом) в последнее время очень стремительно развивается в отличие от своего прямого конкурента Java.

С другой стороны, всё зависит от того чего конкретно вы хотите от своего проекта. Для каждой цели есть свой стек технологий и языков. Так что для начала определитесь с тем чего конкретно вы хотите

Любое кроссплатформенное ПО рано или поздно теряет свою кроссплатформенность из-за "утяжеления" и "обвесов" с каждой модификацией, последующих рефакторингов и тд, так что на вашем месте я бы не стала настолько цепляться за кроссплатформенность.

Я бы на вашем месте лучше определилась с платформой, ОС и делала бы программы нативные, заточенные под определённую систему. Так и результат будет лучше. За свою кроссплатформенность, эти "универсальные" программы как правило платят ограниченным функционалом, так что смотрите что для вас важнее: качество продукта, или его "универсальность"

Вот вам ссылка на все видеокурсы по специальности C# / .NET ---- дерзайте.