Достаточно ли будет пройти специальность FrontEnd, чтобы устроится на высокооплачиваемую работу?

Как считаете, достаточно ли будет пройти специальность FrontEnd, чтобы устроится на высокооплачиваемую работу?

Конечно нет. Любые уроки, видеокурсы, обучение и тд не дадут вам по истечению высокооплачиваемую работу и море денег. Вы даже не станете после этого middle frontend developer , не говоря уже о senior , или теме более тим лидом и тд. Это - как школа, как университет: это место, где вам дадут знания, а как вы этими знаниями распорядитесь - сделаете себе карьеру, используете для своего будущего, или всё забудете и пойдёте верстать сайтики до конца ваших дней - это уже сугубо ваш выбор. Любые курсы не сделают из вас Билла Гейтса.

НО

После прохождения специальности Frontend (на сколько я понял, вы хотите быть именно фронтенд разработчиком) вы станете намного увереннее в себе. Вы получите море теоретических и практических знаний, наберётесь относительного опыта и сделаете себе дорожку в IT намного проще (НАМНООООГО проще). Данные курсы предназначены для разработчиков, которые хотят стать профессионалами, которые хотят набить себе руку, стать теоретически-подкованными.

Так что стоит-ли проходить эти курсы? - определённо да.

Даст ли вам это сразу работу и кучу денег? - нет, не даст. Но даст возможность добиться этого гораздо быстрее и проще, чем без них.