Как можно очистить значение value у кнопки?

Всем привет, подскажите пожалуйста разные способы очистки атрибута value у button, дали задание в универе, нужно как минимум двумя вариантами очистить поле, я пока что ни одного не нашел, не понимаю немного как до value можно добраться, в общем буду рад любой помощи.

Тебе нужно просто познакомится немного с JQuery и твоя жизнь станет немного легче) Я бы сделал бы вот так:

$("#setval").on('click', function () {
$(
"button").prop("value", "I am new value");
})

$(
"#clean_val_1").on('click', function () {
$(
"button").prop("value", "");
})

$(
"#clean_val_2").on('click', function () {
$(
"button")[0].value="";
})

$(
"#clean_val_3").on('click', function () {
$(
"button").val(null);
})

В блоке кода выше описан функционал для кнопок которые в нижнем блоке в html, первая функция срабатывает при нажатии на кнопку задать значение (Set value), в этой функции мы задаем свойству value новое значение, для того что бы можно было продемонстрировать все три примера, то есть после каждого нажатия на кнопку метода (которая очищает поле value) нужно опять задавать атрибут с помощью самой первой кнопки, во второй функции мы очищаем value передав туда с помощью метода prop новое значение которое является пустым, в третьей функции мы делаем практически тоже самое, мы обращаемся к самой первой кнопке, к её значению value и напрямую задаем те же пустые скобки, в четвертом методе мы очищаем атрибут value с помощью метода val, просто передаем значение null и всё.

<button id="setval" value="clean me">
Set value


<button
id="clean_val_1">
Первый метод


<button
id="clean_val_2">
Второй метод


<button
id="clean_val_3">
Третий метод